Встреча студентов с депутатом Мажилиса Парламента РК
Новости
Разное

Встреча студентов с депутатом Мажилиса Парламента РК

6 февраля в  рамках Года молодежи в университете «Туран-Астана»  состоялась встреча студентов и ППС с депутатом Мажилиса Парламента РК, членом Комитета по финансам и бюджету Никитинской Екатериной Сергеевной. В университете стала хорошей традицией организовывать встречи  известных  личностей с  молодежью, в ходе которых проходит искреннее и непринужденное общение.

В первой части встречи депутат рассказала студентам о законотворческой деятельности Парламента, о вновь принятых законах и процедуре их принятия. «Все эти законы рассчитаны на молодое поколение, результатами которых будете пользоваться вы. И в Год молодежи, уверена, что вы представите много интересных идей по  многим законопроектам» – сказала Никитинская Е.С., обращаясь к участникам встречи.

Во второй части встречи депутат отвечала на вопросы студентов и преподавателей о будущем страны, изменениях в законах, о налоговой политике, о деятельности партии  «Ак жол», НПП «Атамекен», о перспективах молодежи. Ответив на вопросы, Е. Никитинская   выразила уверенность, что    студенты университета «Туран-Астана»  примут  активное участие в мероприятиях в рамках Года молодежи.

Поделись с друзьями
Все новости

Контакт - центр